不限
50万以下
50-100万
100-150万
150-200万
200-300万
300-500万
500万以上
-
万
确定
单价
不限
5000以下
5000-10000
10000-15000
15000-20000
20000-30000
30000以上
-
元
确定
面积
不限
50m²以下
50-80m²
80-120m²
120-150m²
150-200m²
200m²以上
500m²以上
-
m²
确定
房型
不限
单身公寓
1 房
2 房
3 房
4 房
5 房
5房以上
不限
5年以内
5-10年
10-20年
20年以上
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89.07 ㎡|北|2010 年
152
万
17065 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|145.84 ㎡|南北|2010 年
300
万
20570 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89.17 ㎡|北|2010 年
173
万
19401 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89.18 ㎡|东北|2010 年
165
万
18502 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|145.84 ㎡|南|2010 年
241
万
16500 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|153.43 ㎡|南北|2010 年
320
万
20856 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|141.04 ㎡|南|2010 年
248
万
17584 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|90.68 ㎡|西南|2010 年
245
万
27018 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|122.43 ㎡|南|2010 年
438
万
35776 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89 ㎡|北|2010 年
240
万
26966 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89 ㎡|南|2010 年
300
万
33708 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房2厅3卫|243 ㎡||2010 年
620
万
25514 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|90.68 ㎡|东北|2010 年
300
万
33083 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅3卫|177.71 ㎡|南北|2010 年
390
万
21946 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|141.04 ㎡|西南|2010 年
260
万
18434 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|145.83 ㎡|南|2009 年
268
万
18378 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|170.64 ㎡|东|2010 年
300
万
17581 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|122.83 ㎡|东南|2010 年
230
万
18725 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房3厅3卫|248 ㎡|南|2010 年
780
万
31452 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|155.18 ㎡|南北|2010 年
310
万
19977 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅3卫|172.2 ㎡|南|2009 年
298
万
17305 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅3卫|171.41 ㎡|南北|2010 年
299
万
17444 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|194.58 ㎡|南北|2009 年
500
万
25696 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|155.28 ㎡|南北|2009 年
300
万
19320 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房2厅3卫|292.85 ㎡|南北|2010 年
650
万
22196 元/㎡
高楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅3卫|194.46 ㎡|南|2010 年
350
万
17999 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅1卫|89.17 ㎡|西北|2010 年
138
万
15476 元/㎡
低楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
4房2厅2卫|151.72 ㎡|东|2010 年
455
万
29989 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房2厅3卫|243.37 ㎡|东|2009 年
550
万
22599 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房2厅3卫|177.63 ㎡|南|2009 年
395
万
22237 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
3房2厅2卫|145.12 ㎡|南|2010 年
270
万
18605 元/㎡
中楼层
住宅
南湾 - 华发世纪城四期
5房2厅3卫|243.37 ㎡|南|2009 年
510
万
20956 元/㎡
低楼层
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.07 ㎡|北 | 低楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 精装修 格局方正 一线园林景 低首付
少有放盘
住家首选
交通便利
视野开阔
152
万
单价:17065 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|145.84 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 145㎡3房2厅 南北通 格局方正 家私家电齐全 拎包入住
空气清新
采光充足
格局方正
拎包入住
300
万
单价:20570 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.17 ㎡|北 | 中楼层||2010 年
华发世经城四期 3房2厅1卫 精装修看小区园林 看房方便售255万
视野开阔
黄金楼层
小康之家
交通便利
173
万
单价:19401 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89.18 ㎡|东北 | 低楼层|精装|2010 年
华发世纪城 精装三房出租 景观漂亮 拎包入住
格局方正
采光充足
南北通透
165
万
单价:18502 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|145.84 ㎡|南 | 中楼层|高档|2010 年
业主急售 房子提前约 此房型南北通大三房 可看前山河景 满五唯一
采光充足
格局方正
空气清新
园林景
241
万
单价:16500 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
4房2厅2卫|153.43 ㎡|南北 | 高楼层|精装|2010 年
南湾 华发世纪城四期 153.43㎡ 4房2厅 南北通
320
万
单价:20856 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|141.04 ㎡|南 | 中楼层|精装|2010 年
南湾豪宅 华发世纪城 大三房双阳台 精装修,高层南向, 无税
园林景
视野开阔
空气清新
格局方正
248
万
单价:17584 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|90.68 ㎡|西南 | 低楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 90.68㎡2+1房 精装 山景房 格局方正 245万各付
山景
格局方正
采光充足
少有放盘
245
万
单价:27018 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|122.43 ㎡|南 | 高楼层|高档|2010 年
华发世纪城四期 122㎡3房2厅 一线山景 家私家电齐全 拎包入住 4200/月
空气清新
格局方正
采光充足
视野开阔
438
万
单价:35776 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|北 | 高楼层|精装|2010 年
华发世纪四期89平2+1房290万小区管理好, 格局方正,家私家电全齐·
视野开阔
空气清新
采光充足
格局方正
240
万
单价:26966 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|89 ㎡|南 | 高楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 89㎡3房2厅 南向精装 一线园林景 看房预约
空气清新
格局方正
采光充足
清爽简装
300
万
单价:33708 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
5房2厅3卫|243 ㎡| | 低楼层||2010 年
.
空气清新
视野开阔
园林景
东南靓向
620
万
单价:25514 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅1卫|90.68 ㎡|东北 | 中楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 90㎡3房2厅 豪华装修 家私家电齐全 4700/月
园林景
采光充足
拎包入住
住家首选
300
万
单价:33083 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
4房2厅3卫|177.71 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2010 年
华发世纪城四期 177㎡5房3卫 南北通 一线园林景 名校学区 格局方正
空气清新
格局方正
采光充足
390
万
单价:21946 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|141.04 ㎡|西南 | 高楼层|精装|2010 年
南湾 华发世纪城四期 141.04㎡ 3房2厅 西南向 一线山景
空气清新
视野开阔
山景
格局方正
260
万
单价:18434 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|145.83 ㎡|南 | 中楼层|精装|2009 年
华发世纪城四期精装大三房位于南湾区拱北口岸旁,广珠城际轻轨
视野开阔
格局方正
采光充足
268
万
单价:18378 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
4房2厅2卫|170.64 ㎡|东 | 低楼层|精装|2010 年
南湾 华发世纪城四期 170.64㎡ 4房2厅 南北通
300
万
单价:17581 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
3房2厅2卫|122.83 ㎡|东南 | 高楼层|高档|2010 年
华发世纪城四期 122㎡3房2卫 东南向 一线园林景 高档装修 拎包即住
格局方正
采光充足
园林景
视野开阔
230
万
单价:18725 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
5房3厅3卫|248 ㎡|南 | 高楼层|高档|2010 年
华发世纪城 豪华装修 顶楼复式 240平
园林景
少有放盘
空气清新
格局方正
780
万
单价:31452 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
4房2厅2卫|155.18 ㎡|南北 | 中楼层|精装|2010 年
南湾 华发世纪城四期 155.18平米 4房2厅 南北通 保养非常好 一线园林景
格局方正
采光充足
南北通透
双阳台
310
万
单价:19977 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾
4房2厅3卫|172.2 ㎡|南 | 中楼层|高档|2009 年
港珠澳大桥旁华发世纪城精装四房 南北通透双阳台 家私电器齐全
山景
无敌山景
视野开阔
空气清新
298
万
单价:17305 元/㎡
华发世纪城四期
住宅
南湾